zur Kasse insgesamt: 0,00 €
  • Von
    bis

Flussmittel, Lötpasten und Lötflüssigkeiten

Flussmittel zum Löten von Kupfer CWK 250 g

Flussmittel zum Löten von Kupfer CWK 250 g
Flussmittel zum Löten von Kupfer CWK 250 g

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

17,00 €

( 1 kg = 68,00 € )
Stk.
  • neu

Flussmittel zum Weichlöten ARMACK 50 g Lötpaste

Flussmittel zum Weichlöten ARMACK 50 g Lötpaste
Flussmittel zum Weichlöten ARMACK 50 g Lötpaste

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

5,00 €

( 1 kg = 100,00 € )
Stk.
  • neu

Hartlötpaste ARMACK AMASAN HS 100 g

Hartlötpaste ARMACK AMASAN HS 100 g
Hartlötpaste ARMACK AMASAN HS 100 g

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

9,00 €

( 1 kg = 90,00 € )
Stk.
  • neu

Lötflussmittel für Zink ZWN 250 g

Lötflussmittel für Zink ZWN 250 g
Lötflussmittel für Zink ZWN 250 g

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

13,00 €

( 1 kg = 52,00 € )
Stk.
  • neu

Lötpaste LF Nr. 3 mit Pinsel im Deckel, 100 g, zum Weichlöten

Lötpaste LF Nr. 3 mit Pinsel im Deckel, 100 g, zum Weichlöten
Lötpaste LF Nr. 3 mit Pinsel im Deckel, 100 g, zum Weichlöten

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

16,00 €

( 1 kg = 160,00 € )
Stk.
  • neu
nach oben
Sklep jest w trybie podglądu
Vollversion der Webseite
Sklep internetowy Shoper.pl