zur Kasse insgesamt: 0,00 €
  • Von
    bis

Löten

ARMACK Kupfer im Aerosol 400 ml

ARMACK Kupfer im Aerosol 400 ml
ARMACK Kupfer im Aerosol 400 ml

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

12,00 €

( 1 l = 30,00 € )
Stk.
  • neu

ARMACK Messing im Aerosol 400 ml

ARMACK Messing im Aerosol 400 ml
ARMACK Messing im Aerosol 400 ml

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

13,00 €

( 1 l = 32,50 € )
Stk.
  • neu

ARMACK Nichtmetallisches Reinigungsvlies, braun

ARMACK Nichtmetallisches Reinigungsvlies, braun
ARMACK Nichtmetallisches Reinigungsvlies, braun

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

2,00 €

Stk.
  • neu

Flussmittel zum Löten von Kupfer CWK 250 g

Flussmittel zum Löten von Kupfer CWK 250 g
Flussmittel zum Löten von Kupfer CWK 250 g

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

17,00 €

( 1 kg = 68,00 € )
Stk.
  • neu

Flussmittel zum Weichlöten ARMACK 50 g Lötpaste

Flussmittel zum Weichlöten ARMACK 50 g Lötpaste
Flussmittel zum Weichlöten ARMACK 50 g Lötpaste

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

5,00 €

( 1 kg = 100,00 € )
Stk.
  • neu

Hartlot Messing CuZn40Si – LM60K 2,0 x 500 mm (1 Stück)

Hartlot Messing CuZn40Si – LM60K 2,0 x 500 mm (1 Stück)
Hartlot Messing CuZn40Si – LM60K 2,0 x 500 mm (1 Stück)

Verfügbarkeit: ✅ Versandbereit

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

2,00 €

( 1 kg = 142,86 € )
Stk.
  • neu

Hartlötpaste ARMACK AMASAN HS 100 g

Hartlötpaste ARMACK AMASAN HS 100 g
Hartlötpaste ARMACK AMASAN HS 100 g

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

9,00 €

( 1 kg = 90,00 € )
Stk.
  • neu

Hartlötset VULCANE EXPRESS im Koffer

Hartlötset VULCANE EXPRESS im Koffer
Hartlötset VULCANE EXPRESS im Koffer

Verfügbarkeit: ⚠️ Fast ausverkauft

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

230,00 €

Stk.
  • neu

Kupfer-Phosphor-Hartlot L-CuP6 2x2x500mm (1 Stk.)

Kupfer-Phosphor-Hartlot L-CuP6 2x2x500mm (1 Stk.)
Kupfer-Phosphor-Hartlot L-CuP6 2x2x500mm (1 Stk.)

Verfügbarkeit: ✅ Versandbereit

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

2,00 €

( 1 kg = 117,65 € )
Stk.
  • neu

Lecksuchspray ARMACK 400 ml

Lecksuchspray ARMACK 400 ml
Lecksuchspray ARMACK 400 ml

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

9,00 €

( 1 l = 22,50 € )
Stk.
  • neu

Lötflussmittel für Zink ZWN 250 g

Lötflussmittel für Zink ZWN 250 g
Lötflussmittel für Zink ZWN 250 g

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

13,00 €

( 1 kg = 52,00 € )
Stk.
  • neu

Lötpaste LF Nr. 3 mit Pinsel im Deckel, 100 g, zum Weichlöten

Lötpaste LF Nr. 3 mit Pinsel im Deckel, 100 g, zum Weichlöten
Lötpaste LF Nr. 3 mit Pinsel im Deckel, 100 g, zum Weichlöten

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

16,00 €

( 1 kg = 160,00 € )
Stk.
  • neu

Lötzinn LC60 in dreieckigen Stäben S-Sn60Pb40 (1 Stk.)

Lötzinn LC60 in dreieckigen Stäben S-Sn60Pb40 (1 Stk.)
Lötzinn LC60 in dreieckigen Stäben S-Sn60Pb40 (1 Stk.)

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

25,00 €

( 1 kg = 73,53 € )
Stk.
  • neu

Pinsel Nr. 1 für Lötmittel

Pinsel Nr. 1 für Lötmittel
Pinsel Nr. 1 für Lötmittel

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

2,00 €

Stk.
  • neu

Weichlot Sn97Cu3 2,5 mm 100 g zum Weichlöten von Kupfer

Weichlot Sn97Cu3 2,5 mm 100 g zum Weichlöten von Kupfer
Weichlot Sn97Cu3 2,5 mm 100 g zum Weichlöten von Kupfer

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

15,00 €

( 1 kg = 150,00 € )
Stk.
  • neu
nach oben
Sklep jest w trybie podglądu
Vollversion der Webseite
Sklep internetowy Shoper.pl