zur Kasse insgesamt: 0,00 €

Neue Artikel

CONTROL CuSi3 Schweißdraht 1 kg 0,8 mm MIG

CONTROL CuSi3 Schweißdraht 1 kg 0,8 mm MIG
CONTROL CuSi3 Schweißdraht 1 kg 0,8 mm MIG

Verfügbarkeit: ✅ Versandbereit

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

33,00 €

Stk.
  • neu

Reduzieradapter Buchse 35/50 – Stecker 10/25

Reduzieradapter Buchse 35/50 – Stecker 10/25
Reduzieradapter Buchse 35/50 – Stecker 10/25

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

6,00 €

Stk.
  • neu

Reduzieradapter Buchse 10/25 – Stecker 35/50

Reduzieradapter Buchse 10/25 – Stecker 35/50
Reduzieradapter Buchse 10/25 – Stecker 35/50

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

6,00 €

Stk.
  • neu

Flussmittel zum Löten von Kupfer CWK 250 g

Flussmittel zum Löten von Kupfer CWK 250 g
Flussmittel zum Löten von Kupfer CWK 250 g

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

17,00 €

( 1 kg = 68,00 € )
Stk.
  • neu

Abicor Binzel Antihaftspray 400 ml

Abicor Binzel Antihaftspray 400 ml
Abicor Binzel Antihaftspray 400 ml

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

5,00 €

( 1 kg = 11,11 € )
Stk.
  • neu

Abicor Binzel Plasmagasdiffusor für Brenner Abiplas CUT 70 – 2 Stück

Abicor Binzel Plasmagasdiffusor für Brenner Abiplas CUT 70 – 2 Stück
Abicor Binzel Plasmagasdiffusor für Brenner Abiplas CUT 70 – 2 Stück

Verfügbarkeit: ⚠️ Fast ausverkauft

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

29,00 €

Stk.
  • neu

Abicor Binzel Plasmaschneidelektrode für Brenner Abiplas CUT 110 – 5 Stück

Abicor Binzel Plasmaschneidelektrode für Brenner Abiplas CUT 110 – 5 Stück
Abicor Binzel Plasmaschneidelektrode für Brenner Abiplas CUT 110 – 5 Stück

Verfügbarkeit: ⚠️ Fast ausverkauft

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

21,00 €

Stk.
  • neu

Lötflussmittel für Zink ZWN 250 g

Lötflussmittel für Zink ZWN 250 g
Lötflussmittel für Zink ZWN 250 g

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

13,00 €

( 1 kg = 52,00 € )
Stk.
  • neu

Lötpaste LF Nr. 3 mit Pinsel im Deckel, 100 g, zum Weichlöten

Lötpaste LF Nr. 3 mit Pinsel im Deckel, 100 g, zum Weichlöten
Lötpaste LF Nr. 3 mit Pinsel im Deckel, 100 g, zum Weichlöten

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

16,00 €

( 1 kg = 160,00 € )
Stk.
  • neu

Hartlötpaste ARMACK AMASAN HS 100 g

Hartlötpaste ARMACK AMASAN HS 100 g
Hartlötpaste ARMACK AMASAN HS 100 g

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

9,00 €

( 1 kg = 90,00 € )
Stk.
  • neu

ARMACK Kupfer im Aerosol 400 ml

ARMACK Kupfer im Aerosol 400 ml
ARMACK Kupfer im Aerosol 400 ml

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

12,00 €

( 1 l = 30,00 € )
Stk.
  • neu

Kupfer-Phosphor-Hartlot L-CuP6 2x2x500mm (1 Stk.)

Kupfer-Phosphor-Hartlot L-CuP6 2x2x500mm (1 Stk.)
Kupfer-Phosphor-Hartlot L-CuP6 2x2x500mm (1 Stk.)

Verfügbarkeit: ✅ Versandbereit

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

2,00 €

( 1 kg = 117,65 € )
Stk.
  • neu

Weichlot Sn97Cu3 2,5 mm 100 g zum Weichlöten von Kupfer

Weichlot Sn97Cu3 2,5 mm 100 g zum Weichlöten von Kupfer
Weichlot Sn97Cu3 2,5 mm 100 g zum Weichlöten von Kupfer

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

15,00 €

( 1 kg = 150,00 € )
Stk.
  • neu

Harzgebundene Schleifscheibe 125x7,0 CER24T BF27 ABRAS Inox Omega

Harzgebundene Schleifscheibe 125x7,0 CER24T BF27 ABRAS Inox Omega
Harzgebundene Schleifscheibe 125x7,0 CER24T BF27 ABRAS Inox Omega

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

9,00 €

Stk.
  • neu

Trennscheibe 230x1.9 A30S BF41 ABRAS Inox Sprint

Trennscheibe 230x1.9 A30S BF41 ABRAS Inox Sprint
Trennscheibe 230x1.9 A30S BF41 ABRAS Inox Sprint

Verfügbarkeit: ✅ Versandbereit

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

3,00 €

Stk.
  • neu

Hartlötset VULCANE EXPRESS im Koffer

Hartlötset VULCANE EXPRESS im Koffer
Hartlötset VULCANE EXPRESS im Koffer

Verfügbarkeit: ⚠️ Fast ausverkauft

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

230,00 €

Stk.
  • neu

ARMACK Messing im Aerosol 400 ml

ARMACK Messing im Aerosol 400 ml
ARMACK Messing im Aerosol 400 ml

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

13,00 €

( 1 l = 32,50 € )
Stk.
  • neu

Pinsel Nr. 1 für Lötmittel

Pinsel Nr. 1 für Lötmittel
Pinsel Nr. 1 für Lötmittel

Verfügbarkeit: ℹ️ Nur wenige auf Lager

Zustellung innerhalb von: 1 Tag

Preis:

2,00 €

Stk.
  • neu
nach oben
Sklep jest w trybie podglądu
Vollversion der Webseite
Sklep internetowy Shoper.pl